Андрей Иванов

вот интересно - энергетики подадут иск за ущерб? Если да, то кому?

Час Земли нанес энергетикам ущерб на приличную сумму. Народ массово перестал покупать у них электроэнергию. На час, это не много, тем не менее. Это прямой ущерб. Кроме того, активно работала система перераспределения мощности между регионами, что тоже имеет следствием потери при передаче энергии, отключение и включение обратно резервных мощностей итп. Это косвенные ущербы.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

да брось, никакого ущерба нет, автоматика все перераспраделила, все путем

Елена Васютина

Что за "час Земли"? Ты о чем? . И что ты будешь делать, если не будешь покупать электроэнергию? УТОПИЯ!!!!

Денис

Все риски энергетиков заложены в тарифах, а "убытки" - это для попиздеть и для поправки видимой части кармы