Ж*
Женя **

Как вызвать месячные? Я улетаю на море через 2 недели охота, что бы не было проблем !

Лилия Степанова

Да, акулы не любят протечек. Сразу тут как тут

Лестат Маланин

Нужно покружиться вокруг табуретки, при этом с бубном! И взывать ктулху. Вот он поможет. ) 😉
З, Ы. Только не надо ничего пить. а то тьфу тьфу тьфу, еще хуже сделаешь.

Серега Пак

спиритическим сеансом)

Максим С

а ты просто набери с собой на море тампонов и все дела

Юл
Юля

вызвать? ну не знаю, поклонитесь богу какому нибудь

Kate Zhivetina

ну сама подумай, это стоит того что бы сбить свой биоритм? ! и потом мучатся

Ольга Смирнова

Вызвать месячные: народные средства
Самым простым способом является принятие ванны с йодом и солью после тяжелых физических нагрузок.
Многие для вызова месячных принимают большую дозу аскорбиновой кислоты. Во время приема препарата можно использовать горячую ванну для ног, чтобы прогреть их. Но помните о том, что аскорбиновая кислота в больших количествах может вызвать аллергическую реакцию и повредить слизистую оболочку желудка.
Также вызвать месячные поможет отвар из пижмы и крапивы. Он не является опасным и вполне эффективен.
Если вы пользуетесь противозачаточными таблетками, то вам достаточно приостановить курс приема за три дня до начала месячных.
Ускорить наступление менструации вам поможет употребление в пищу большого количества петрушки и укропа. В большинстве случаев месячные наступают через сутки.
Если для зелени не сезон, воспользуйтесь отваром петрушки. Крутой отвар нужно пить за 3 дня до наступления месячных.

Далер Джабаров

Вызвать демона перекрёстка.