Виолетта Молодцова

не вышла на работу(меня уволят?

Сегодня не вышла на работу,нахожусь на испытательном сроке... Предварительно позвонила- сказала что плохо себя чувствую, пусть найдут замену.. Позже перезвонила менеджер-сказала что будет составлен акт о прогуле если я не предоставлю оправдательный документ... на вопрос что со мной ответила -температура... на самом деле температура нормальная- вот только рвало меня все утро. Скорую так и не вызвала. Меня уволят?

Ол
Олег

Сходите к врачу и возьмите справку. 1 день не страшно, если врач нормальный - даст.

Дмитрий

Это прогул.
Могут, но не сразу.
Тебя явно оформили по трудовой книжке. Поэтому будут оформлять все бумажки. И если ты полетишь впоследствии по статье, то эта статья будет полностью доказана.

Максим

должен быть оправдательный документ ( в вашем случае больничный лист) , в противном случае, это прогул.