Эдуард Гарбузов

Как разделить имущество на три части с совершеннолетним ребенком?

Да
Дарья

это- тебе, это- тебе, это- мне. это- тебе, это- тебе, это- мне. это- тебе, это- тебе, это- мне.... и до тех пор, пока имущество не кончится.

Елена Суржик

Какое имущество?
В чьей собственности оно сейчас?
У местных экстрасенсов сегодня выходной.

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Екатерина Кирьянова

Если вы имеете в виду раздел совместно нажитого имущества, то ребенок к нему не имеет ни какого отношения

Ирина Липейкене

какое имущество?

Ирина Бочарова

Ваш вопрос настолько глуп, что ответа на него не существует.
Во первых не указали, что за имущество.
Автомобиль, например, или велосипед, разделить невозможно, равно как и дорогостоящий пылесос какой-нибудь.
Во-вторых, Вы не указали правовой статус имущества.
В третьих, неизвестна страна проживания претендентов на имущество и место нахождения имущество.
Резюмируя, могу порекомендовать Вам обратиться за получением очной и платной консультации к адвокату или юристу в своем регионе.