Елена Мусик

В ноябре лечились от пищевой аллергии (были проблемы) . Спасибо. Схожу в клинику. Спасибо. Схожу в клинику.

Семакова

Трава тысячелетник первый месяц по 200гр, а 2-ой месяц по 100гр 3 раза в день после еды + РОВАЛЮКС (Антигистоминное) только 1 месяц 3 раза в день + полисорб по 3 грамма 3 раза в день. Очень помогает от аллергии.

Ир
Ирина

Пжалста. пжалста....