Светлана Тимофеева

переводить ли на другой корм, если корм собаке не нравится?

Дано: щенок 4 месяца, на сухом корме Каниде, растет хорошо, здоров, весел. Но корм ест с не охотой, без удовольствия, глаза все время голодные.

Вот думаю перевести на другой тоже очень хороший корм, чуть дороже, но зато по отзывам очень вкусный для собак.

ест, когда уже совсем проголодается и поймет что с мясом перемешивать мы не будем. Я иногда ей мясного пюре детского в корм добавляю - вот так то она с удовольствием съедает!

Светлана Ильющенкова

Мой категорически был против белькандо и фест чейса, пришлось поменять. Сейчас кушает акану, за 20 минут до кормежки садится у миски и тыкает в нее носом, мол, чего сидите, насыпайте скорей. Съедает всю порцию, а раньше мог и оставить.

Татьяна Грицишина

Если данный продукт собака не употребляет, лучше всего переведите на другой сорт

Ан
Анна

у них у всех глаза всегда голодные. если состояние хорошее, то лучше не переводить, тем более в таком возрасте.

Николай

если совсем совсем не ест -попробуйте другой

Е*
Евгений ****

попробуй пурина про план или роял кэнон, мой питомец просто в восторге, с 1-го месяца жизни.

Shahzoda

акана, как для котов, так и для собак. с удовольствием едят. советую!