Ольга Гуляева

Подскажите пожалуйста . При оформлении наследства можно оформить сначала определённое имущество а потом остальное?

Заболотный Максим

Самое главное - принять наследство вместе с долгами наследодателя, а оформить собственность на себя можно когда угодно и поэтапно.

Оля

Да.

Не забудьте, что заявление о принятии наследства подается до 6 месяцев со дня смерти наследодателя, если вы с ним не были прописаны по одному адресу.

Кр
Кроль

конечо можно