Стас Руднев

Уважаемые водители подскажите ребята пожалуйстаа!! ! у меня ВАЗ 2107!

проблема в том начали скакать обороты, стремительно дело вот в чем машина при езде работает не очень хорошо а при торможение глохнет так наз. ПОДСОС не помогает он наоборот убивает двигло помогая ему быстрее заглохнуть заводится только на холостых методом нажатия педали газа, завел отпустил газ и все заглохла Ребята прошу помощи!

Почему то масла в него выдавливает !!
заменил масла ..начало нормально работать 5 килиметров проехал и таже херня началась!! !

Кр
Кристина

не отрегулирован у тебя ваще карб. -НИИКАК, и грязь, похоже, в нём столетняя. при твоих способностях-лучше купи новый. дешевле будет.

Sergej Ustinov

Чистите карбюратор и меняйте ДМРВ, ну либо загоните на СТО на диагностику, она стоит рублей 200-300, зато точно скажут в чем дело.

Valeryi Vidmanov

попробуй отреггулировать карбюратор хол. ход, и качество смеси . возд фильтр чистый?

Алена Кусова

Карб проштудируй

Na
Natka

опять-же=возможно сопли эмульсия снова на главный воздушный жиклер=недолго снять кастрюлю=3 гайки

Нинуля Нина

Клапан холостого хода не работает :слетел провод или выкрутился жеклёр ..

Маруся Гончарова

Куда масло то выдавливает ?