Шохрузи Каримулло

сон: в пещере с мужчиной, он обнимает (отчетливо вижу его пальцы),

рядом проход в другую пещеру, там мой отец, я боюсь отца и прячусь за мужчину ( мужчина-бывший мой возлюбленный, который изменил и с которым было нелегко расстаться) к чему?

Принцеса

Если снится, что женщину обнимает незнакомый красивый мужчина, то в скором времени в ее жизни произойдет знакомство, которое перерастет в любовь, и, возможно, закончится браком.