Дарья
Дарья

Мне приснилось что я в машине с мужчиной который ведет её.

Мы объезжаем перекрытую знаками дорогу по высоким бордюрам, выезжаем к обрыву и почти падаем в реку. Намочив ноги по колена, вышли из реки и за собой вытащили машину (которая с огромного джипа превратилась в маленькую машинку) . К чему это?

KA
Kristina Archvadze

вы выйдете из какой то проблемы чистой.

АЧ
А Чутанов

Машина чаще всего символизирует ваше физическое тело или собственное Я. Если вы обнаружили в машине неполадки, постарайтесь точнее определить их характер. Вот несколько примеров:
Неисправные тормоза говорят о том, что вам следует притормозить в своей жизни. Есть ли такая ситуация в вашей жизни, развитие которой вам следует остановить?
Если радиаторы вашей машины перегреваются, спросите себя, не слишком ли быстро вы несетесь по жизни? Не стоит ли приостановиться и расслабиться? Перегрев может указывать на то, что вам следует остыть. Вы достигаете точки кипения слишком быстро. Постарайтесь найти более конструктивные решения для "выпуска пара".
Лысые шины указывают на то, что у вас недостаточное сцепление с жизнью. Постарайтесь заземлиться и установить контакты с людьми, которых вы встречаете в жизни.
Постоянно запотевающие стекла говорят о том, что в вашей жизни существует кто-то или что-то, чего вам не хочется замечать. (Сонник Дениз Линн)

Река – прежде всего означает течение нашей жизни со всеми ее обстоятельствами и вытекающими из них последствиями. Текущая река может означать просто пейзаж, где происходят события, а может относиться и к стихии. При анализе сна надо рассматривать воду с двух позиций – что означает вода, и что река.
Видеть реку во сне – к дальней дороге, но если вода в ней бурная и мутная, то лучше никуда не ездить, если даже вам надо по жизненным обстоятельствам.
Перейти реку с мутной водой – пережить разочарование, которое затем сменится положительными эмоциями.
Плыть по реке – к прибыли.
Прыгать в речку с берега или моста (для женщины) – новые встречи, сильные чувства; надежда на примирение в семье. (Сонник Шереминской)

АД
Андрей Долбин

Машина это не предвиденное абстоятельство ведущий в этом обстоятельстве будет мужчина.

Похожие вопросы
Как ведет себя мужчина, который изменяет?
Мне приснился мужчина который находится на фотографии.... А будто за кадром три незнакомых мне мужчины. Расшифруйте пожалу
Приснились жёлтые машины
мне приснилось. что какой то незнакомый мужчина с которым я якобы встречаюсь
приснилось что я убегаю от одноклассника который ехал в машине...
как ведет себя мужчина, который любит?
Сегодня мне приснилось, что загорелась моя машина.
Что означает сон... который приснился мужчине??
приснился мужчина который преследует меня и плюётся, я убежала от него к воде
приснилась поездка на машине с незнакомым мужчиной