Михаил Хромов

если друзья хотят секса со мной, а я отказываю, означает ли это, что я плохой друг?

Сергей Евсин

Ужааасный друг, давай каждому кто попросит

Дм
Дмитрий

-Это означает, что хреноватые друзья у тебя...

Евгений

Если бы они Вас считали настоящим другом, не было бы таких желаний у них. Задумайтесть, нужны ли Вам такие друзья.

Александр

Представляешь как они о тебе говорят? делются подробностями и ржут .Может и очередь устанавливают. чтобы свою похоть утолить.

Ол
Оленька

скажи что друзья друг друга не е.. т...

Елена Валерьевна

с другом ну ни как не может быть секс. А у меня было так. С бывшим парнем решили остаться друзьями после расставания. Не получилось встретились опять не выдержали. Аж сами потом смеялись что у нас был дружеский секс. Пришлось поставить точку жирную на отношениях друзей

d.
d.alekcey

Это означает, что ты не шалава

Галина Мухамметова

Это означает, что они - плохие друзья

Володя Tigrenok

Это твое право. Может он не в твоем вкусе.