Сашка Пашкина

Расскажите пожалуйста о человеке, который изображен на этой фотографии. (Сглазы, порчи, проклятья)

Саня Желик

Отношений нет и не будет
Не клеится
просто негатив, но девушка усугубляет его депрессиями и плохим настроением

Юлия Магутнова

Господь с тобой, какие у тебя проклятья? Ты хоть знаешь что такое "проклятье"? Чтобы так легко об этом говорить

Татьяна Неретина

Все хорошо у Вас.

Николай Корняев

у вас с парнями не получаеца негатив на одиночиство

Ле
Лена

Родового негатива много.
Сама по себе человек очень переменчивый, нет стержня внутреннего. Живет чувствами, а не разумом. Что взбрело в голову, того и сделала. Дальновидности не хватает. Упрямства и упертости много, но она пока не знает как его применить