Яночка
Яночка

как найти свой асцендент?

Иван
Иван

Асцендент – знак зодиака, поднимающийся над горизонтом в то момент, когда вы родились. Поэтому, чтобы узнать свой асцендент, нужно знать не только число, месяц, год и час вашего рождения, но и географическую широту и долготу того места, где вы появились на свет. Пока на помощь всем интересующимся данным вопросом не пришли информационные технологии, произвести все необходимые вычисления и определить асцендент конкретного человека мог только профессиональный астроном.
Сейчас узнать асцендент гораздо проще. Достаточно набрать в поисковой строке своего браузера фразу «узнать асцендент», как по запросу вам будет дан целый список сайтов, на которых вы без всякого труда и бесплатно узнаете свой восходящий знак зодиака.

Не пугайтесь, что вам не известны географическая широта и долгота места рождения, они будут определены автоматически после того, как вы укажете страну и город, в котором вы родились. В том случае, когда местом рождения был поселок или село, назовите ближайший к ним крупный населенный пункт. Местное время программа пересчитает в общемировое, а затем – в сидерическое, время, измеряемое относительно неподвижных звезд.

Восходящий знак, как еще называют асцендент, - показатель вашего мировосприятия, независимости от внешних факторов и самосознания. Именно он в большей степени определяет цели и задачи, которые вы будете ставить себе по жизни, а также ту область, в которой вы сможете раскрыть свой творческий потенциал. Этот знак влияет даже на вашу внешность и манеру поведения.

Самой важной эту точку гороскопа астрономы считают потому, что она является исходной для определения многих других параметров, которые вычисляются исходя из ее положения. При составлении действительно индивидуального гороскопа, отражающего все нюансы времени и места, в котором вы родились, учитывать асцендент нужно обязательно.

Знание своего восходящего знака позволит вам учитывать в прогнозах более широкий спектр компонентов, оказывающих влияние на судьбу, а, значит, делать их более достоверными.

Сергей
Сергей

По дате сделать гороскоп и посмотреть, там будет.

Похожие вопросы
отгадайте асцендент)
Что значит Асцендент . 29.11.83 какой у меня асцендент?
Как узнать свой асцендент?
Однажды встретив своего человека так трудно его забыть, найти хотя бы еще одного своего. Как его найти?
Асцендент в Овне или Марс на Асценденте?
Как мне рассчитать свой асцендент?
Помогите, пожалуйста, рассчитать свой асцендент....
Какой у меня асцендент?
как найти свой путь???
Как найти свой путь в жизни, найти своё место?