Ел
Елена

выскакивает ошибка, драйвер был отключен затем успешно восстановлен

Выскакивает данная ошибка именно на виндов 7 , перебрал все и 64 и 32 битную , менял драйвера, но ошибка выскакивает коггда допустим захужу поглядеть видеоролик, на виндовс ХП все отлично работает , никаких глюков. в чем может быть причина ? перегрев исключаю.

ну почему на хп тогда все норм работает ?

Оксана Иванова

меняйте видеокарту.

Антон Суворов

Кажись блок питания слабый. Ват на видеокарту не хватает...