Юл
Юлия

У меня пов. трансформатор от фотоаппарата и у него с одной стороны 2 выхода, а с другой 3 куда припаять провода?

Я припаивал к разным выходам и из разных выходов выходил то же ток.... Помогите пожалуйста ещё одна проблема с импульсным трансформатором у него три выхода. Подключал к первым двум он дымился и нагревался. Извините за качество фотографий на телефон снимал. Заранее спасибо.

Это маленькие вещи

Евгения Васильева

Купи новый или отнеси на ремонт мастеру