Ольга Бондаренко

Помогите! После сброса настроек на китайском смартфоне требуется калиброка. Сенсор сломан.

После сброса настроек на китайском смартфоне, требуется пройти калибровку, а у меня сломан сенсор. Он не на шлицах, не поменяешь. Что делать? Я тупой валенок для прошивок и подобных операциях, подскажите что делать то!!!

Иван Жучков

выкинуть китайское г, и купить нормальный смартфон