Кумушка Сабирова

что сегодня с людьми? как погода эта может влиять на людей? на мозг? сегодня мне лично было оч тяжело вставать, сотрудни

ца сильно опоздала. папа не пошел на работу, потом выяснилось что у него вообще мало кто пришел. у всех у кого машина вдруг сломалась, кто-то заболел. что за колдовство? что это может быть? геомагнитная обстановка? или какое-то затмение?

Анна, я про то что тяжело вставать, а не тяжело идти) даже дома тяжко было

а в киеве не рабочий? не знала..

посмотрела. в киеве просто стихийное бедствие какое-то было

Тэране

вообще-то сегодня в Москве не пройти не проехать

An@stasiya Андреева

просто погода аномальная для марта

Иван Прасолов

Когда резкая перемена погоды, у человека это вызывает головокружение и боли в голове. А мошина если сломалась, то монитор борохлит, совпадение, какая магия?;)

На
Наталья

Не зря же в Киеве сегодня не рабочий день. Нужно было везде его таковым делать.

Светлана Молчанова

Народ стал хилый, чуть атмосферное давление скакнуло -хватаются за сердце, за головы. Бегать надо, прыгать и заниматься физКультурой.