Алла Туганова

Я сменил много работ, при этом не разу не повторился - это вообще нормально?

Я очень часто менял работы, в разных сферах, разной квалификации. Я работал краснодеревщиком, заместителем руководителя, чертежником, дизайнером, аналитиком, делал описания для продукции, проводил геодезические работы, оператором спутниковой системы безопасности, менеджером по работе с клиентами - это навскидку. Везде все получалось, уходил по собственному желанию, либо надоедало, либо еще какие то причины.
Интересует вопрос - это нормально? Может быть это какая то болезнь?

Виталий Найпак

+1,тоже самое

Александра Решетникова

Чем больше в жизни умеете, тем лучше. На одном и том же месте мозги вянут

Юлия Щербакова

здорово
и везде вас брали без опыта работы?

Филиппов Вадим

может и болезнь. а вам что, это мешает?

Алёна Евтеева

И я ))) везде жадины)

Женя Пестова

Я 24-ый год сижу на одной работе в одном учреждении, при этом мне никогда не было скучно - это вообще нормально?

Н*
Ната ***

это нормально, да еще и говорит о том,
что человек ты креативный и без комплексов