Андрей Полозов

Как проверить скольки камерный профиль(именно профиль а не скока стёкол) у окна которое привезут установщики?

Оксана Исаева

никак - тут только добросовестность продавца. да и когда берёте, не идите на поводу продавца предлагающего 5 кам. и 3-хкам. по проводимости чуть уступает, а при обмане вы потеряете больше. у меня стоят 2хкам. уже почти 10лет и нормально. сибирь.

Данила Джабаров

Зажгите спичку или зажигалку. Сколько будет отражения огня, столько стекл. Так же видно сколько камер в профиле.

Екатерина Крушлинская

камер на одну меньше чем стекол и это видно невооруженным глазом. Просто посчитай

Татьяна Бужак

В профиле не разрушая его НИКАК. Только поверить производителю. Даже замер ширины профиля Не даёт гарантию что там 3, 4 или 5 камер.

Эн
Эндже

Если заказывали у профи, и установщики будут профи. У них в наличии есть срезы всех видов профилей рам. Возьмите срез и прилижите к тому что вам привезли. Если размеры не совпадают тогда вас надули. А так визуально определить сколько камер внутри сложно. Разницу в одну камеру визуально определить сложно. Особенно если Вы не специалист.

Юлия Жарова

У каждого профиля должно быть название. Я не знаю, все ли производители маркируют профили. У меня рехау, там есть маркировка на самом профиле, видна при открытии створки. Смотрите название, если совпадает с тем, которое указано в договоре (а образцы в разрезе Вам должны были показать при заказе) , значит, всё нормально. Если в договоре названия профиля нет, то быстренько проверьте через и-нет количество камер.

In
Instyles

распили раму!

Максим

По паспорту, какой смыл вас обманывать .
На рынке жёсткая конкуренция среди оконщиков .