Галина Федорова

Вопрос о ремонте телевизора (ТДКС)

При ремонте телевизора сначала прозвонил ТДКС (все указывало на это). Оказалась оборваной одна обмотка. Теперь когда я уже заказал новый прозвонил еще раз ради интереса.... уже все без обрыва.... что это такое? Как обяснить? Оказалась оборваной одна обмотка. Теперь когда я уже заказал новый прозвонил еще раз ради интереса... уже все без обрыва... что это такое Как обяснить?

Меньков Дис

щуп тестера плохо присоединял.... надо перед этим было зачистить чуть контакты...

Наталья Тимочкина

в нашем деле главное хороший контакт

Юл
Юлия

внутри него просто плохо пропаяно, - спорадический ненадежный контакт.

Ольга Егорова

Если его выпаивали из платы, возможно некачественное соединение обмотки к контактной ножке восстановилось.

Улан Чыйбылов

Теперь то что голову ломать? Установка нового все расставит на свои места!