Алёна Маркова

Ребят кто-нибудь разбирается в телевизорах? в ремонте...

плазма 42 дюйма вылетела... сначала изображение пропало (сразу черный) , потом звук.. .
телевизор не шибко новый, лет 6 ему. Во сколько может ремонт вылиться ?

Просто больше 5-6 тыс. не вижу смысла на него тратить.

Ольга Медведева

Цифра Вами угадана правильно. Скорее всего главный процессор. Стаж эксплуатации и дефект попадался мне лично)

Олеся Сухова

Стоит попробовать сдать в ремонт. Самая распространенная неисправность - вздувшиеся электролитические конденсаторы в блоке питания. Если попадется относительно честный мастер, думаю ремонт обойдется рубликов в 500-1000(от честности зависит))))) .
Если неисправность возникла не сразу, а начала проявляться постепенно, после включения ТВ начинал нормально работать через некоторое время, как прогреется, то точно конденсаторы.

Валентина А.

У меня было то же самое (только LCD).
Уложился в эту сумму.