Анюта Анюта

28 января залил соседей снизу

Их небыло дома 3 дня пришли и увидели что их залили вызвали из жека он пришол сказал что у нас что то с трубой и ушол, я приехал после работы сам стал смотреть и с трубой все в порядке стал сливать а там не сливается вызвал аварийку стали делать а там засор оформили все оффицально и т д, через неделю пришла хозяйка с низу и сказала что она провела експертизу и с меня 100 000 так ей посчитала фирма независимая експертиза, и теперь она требует либо 100 000 либо через суд притом говоря что и мне придется опталтить ее услуги адвоката, когда я смотрел что залил там была кухня мал кусочек ламината 1кв м взжулся и 1 рулон обоев отошол в итоге сметы 1 комната затраты ремонт 40000 2 комн 15000 кухня 15000 и сам материал 30000 .что поссоветуете

По поводу проведения моей експертизы, соседи могут тупо отказать в этом так как они уже провели свою и тупо не впустить

Елена

Пусть из ЖКХ экспертизу сделают.

Юля

Вам нужно провести свою независимую экспертизу