Tatiana R

Могут рассторгнуть сделку покупки дома, пройдя все этапы и получив разрешение органы опеки через два года или три.

Мы покупаем дом где прописаны 8 человек. Мама и 7 детей. из них 4 несовершеннолетние. Мы соблюдаем все этапы сделки. получаем разрешение от органов опеки. нам продают дом. Мы его там ремонтируем, живем. есть опасение, что сделку могут расторгнуть через определенное время. Через сколько времени возможно и кто его нам может предъявить.

все 8 человек являются собственниками.

Заболотный Максим

Если сделка произведена и нет ругих подводных камней - то проблем не будет.

Виктория

Вы вдумайтесь, пожалуйста, в содержание вопроса, ответить на который Вы просите ответить юристов.
"Через сколько времени возможно и кто его нам может предъявить".
Да кто угодно и через сколько угодно лет.
Вам бы лучше к гадалкам обратиться, они, раскинув картами и мозгами, скорее Вам понагадают.

Иришка

Общий срок исковой давности 3 года. Недействительность сделки можете почитать 166- 181 ГК РФ.

Майрамбек Тагаев

если сделка (договор) зарегистрированна в органах росреестра (в рег. палате) то только в судебном порядке