Андрей Крупенин

Вот профессор навеял - если жена перестала давать, может пора ее на свалку ?)))

Акылбек Калчаев

может плохо просишь, а?

Светлана

Аккуратней, а то на ее месте можете оказаться и Вы! У ней это может быть временно, а вот у Вас может перейти в необратимую форму.

Юлия Алимханова

если жена перестала, то причина все таки не в ней, а в ее муже

Сергей Краснухин

А может стоит разобраться, почему она перестала Вам "давать"?

Денис Денисов

может лучше бабу себе надувную купить? для меня женщина не только предмет дрочки а еще человек такой же как все

Ольга Смирнова

какой же ты уебок а?

Максим

Может быть жалеет и ждет накопления сил и усердия.

Ирина

Нет, это мужика такого пора на свалку, без вариантов.

Медер Учбаев

Может ты нехорош, если перестала...

Иван Прасолов

пошли я выплню ее супружеской долХХХ...

*****ольга Москва******

"На корпусе следы коррозии.. . причиной выхода из строя ...стала длительная интенсивная эксплуатация")...

Вадим Ванхельсен

та может.
придёт время, "друг" твой откажется "работать" и тебя на свалку выбросят...

Алена Колодина

Может ЕГО пора на свалку, раз "давать" не за что?