Игорь Овчаренко

Во сне видила много змей, ни больших они кучковались и вились, одна заползла мне в штанину и я её убила. К чему такой сон?

пополам ее разрубила=)

Настя

у вас много хитрых и коварных завистников

ОК
Ольга Кудинова

Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях.
Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов.

Ирина

Злостные эмоции кружат вокруг вас ожидая своего часа

Юлия

змеи символизируют ваших врагов, завистников, которые плетут интриги против вас, а если убить их, значит победить))

Слава Вмф!!!

змеи восне олицетворяют врагов

Va
Valentina

Змеи- это люди, которые могут ужалить, сказать что-то обидное, оскорбить так, что с нервозом свалитесь. Будьте готовы к этому, но скорее всего вы найдете ответ на колкость и будете победителем. Это хорошо, что вы предупреждены.