Юрчик Никитин

вопрос. что за профессия, ремонтировать сотовые и фотоапараты????

Владислава

Специалист по ремонту фотоаппаратов и телефонных трубок

Александр

наверное. есть в городе ДОм быта. тм рЕМОНТ БЫТовой техники.
мал городок. трудно. наверное. с работой в Гае.. .
В Оренбургской области, областного подчинения, районный центр, в 330 км к югу от Оренбурга. Расположен на Южном Урале, в Губерлинских горах, в 26 км к югу от Ириклинского водохранилища (р. Урал) . Железнодорожная станция на ветке от линии Оренбург - Орск. Автомагистраль (Оренбург - Орск) . Население 43,1 тыс. человек (1992; 36,0 тыс. в 1979).
Основан как рабочий посёлок в 1958 в связи с освоением месторождения медно-колчедановых руд. Город - с 1979. В современном Г. - горно-обогатительный комбинат, заводы - "Электропреобразователь", по обработке цветных металлов, железобетонных изделий, детской игрушки; молочный завод, хлебозаводы, птицефабрики.

В 6 км от Г. , в берёзовой роще под названием Гай, находится одноимённый бальнеогрязевой курорт. Основные природные лечебные факторы - углекислая сульфатно-натриевая вода и иловая грязь озера Купоросное (в 14 км от курорта) , водогрязелечебница.