Александр Смирнов

Я бы не стала задавать такие глупые вопросы, просто ситуация такая. Его мать не дает нам спокойно жить постоянно лезет в

Его мать не дает нам спокойно жить постоянно лезет в нашу жизнь неуместно, и с этим жить стало невозможно, вот я и поставила его перед выбором, только он не может сделать выбор. А как тут не выбирать если мы не ладим с его матерью. Я ему сказала если они дороже тебе то оставь меня в покое а он то не отстает. Что делать то Просто я думаю что если они ему дороже то завтра он и бросить меня не побоится, если они его надоумять на это. Надо ли продолжать брак с таким человеком дальше

Лёха Чухланцев

смешно и трагично

посмотри на это с другой стороны, нужен ли тебе будет человек, который легко предаст родного человека. .

Вот ты сама родишь сына, будешь кормить его и нянчить, лечить, всему учить... Одежда, обувь, игрушки, школа, материнство - это труд, и наконец всё - есть образованипе, вырос.. .

и что?
а он потом от тебя откажется
как тебе это будет?

Ты ему, скажем, отдала 20 лет жизни, а молоденькая свиристелка в него ещё не вложила ничего, ни прибавила ему ни ума, ни здоровья, ни денег,
и ещё перед выбором ставит.. .

Александр Климов

Судя по тому, как вы ставите вопрос - он вас бросит и будет прав.

K7
Kain 7

если вы не дура и дорожите своей семьей, то найдете точки соприкосновения со свекровью. И никогда не надо ставить человека перед выбором, вы сами сможете в результате пострадать

Любовь

Очень неумный поступок - ставить мужа перед подобным выбором. С родителями он живет всю жизнь, они для него родные люди. А вы, по сути, чужой человек.

Вр
Врединка

,Надо жить отдельно и на своей территории, а не на родительской. Проще так все проблемы решать. Если живёте на своей, но супруг мамкин подъюбочник... таким он всегда и останется ((( Видно голова дана, чтобы шапку носить....

Ан
Аня

Послать мать? Ты своих родителей тоже послала? И тебя так же пошлют.

Наталья Тимочкина

Мда. Такой глупости я еще не видел.
А для тебя родственники дороже чем он?
Тебя можно просто броситьи найти себе
более нормальную девушку

Сергей Шалаев

Если бы я была мужчиной, я б такую дуру сразу бросила. Какой к черту выбор? Совсем, что ли, мозгов нет?

Юлия

Подруга ушла, после того как муж не мог и слова при маме сказать в защиту жены. А я решила что никогда не буду жить с родителями, а там, что хотят, то пусть и говорят.

Eвгения Куропятникова

И ты считаешь, что ты права? Ты извини, но ты сделала большую ошибку, ничего хорошего не выйдет, мать, какая бы она не была есть мать, и не тебе решать и тем более ставить ультиматум.
Лучше подружись с ней, попробуй, твой муж полюбит тебя еще больше.
Иначе потеряешь мужа!!!

Алексей Плитюхин

Он у Вас - глупец!! ! После свадьбы Ваша семья - самостоятельная ячейка общества. И родители могут помогать и словом, и делом только ПО ПРОСЬБЕ МОЛОДЫХ.

Дмитрий Мыздриков

а если бы ваш мч поставил такой выбор?? ? он или ваша мама??? что за бред? просто нужно уехать подальше.

Евгений Кудряшов

Я бы тебя выставила таки за дверь.
Ты - хабалка.
Без тебя его жизнь не кончится.
А начнётся.
Так что продолжать брак с таким человеком
как ты, нет смысла.

Ан
Анастасия

у Вас тоже будут дети. И когда-то кто-то заставит делать подобный выбор!
Опомнитесь.. . С людьми всегда можно договориться
А если не можете, то просто пожалейте мужа. Если ВЫ, конечно, его любите. Вы же ставите его меж двух огней. Мать его родила и вырастила. Он любит её. И Вас любит. Так ему разорваться?? ?
Я перестала общаться с невесткой, ей во мне всё не нравится. А чем конкретно ей не угодила, не говорит. Но никто не заставит меня прекратить общение с сыном. И его со мной...

Маська Стоякина

Ищи причину в себе.

Татьяна Карета

Родители моего мужа, уже бышего, тоже постоянно лези, мешали, навязывали свое мнение.. . Итог - мы развелись

Светлана Шатохина

И бросит, если будешь ставить такие ультиматумы. Умнее надо быть. Сама реши что тебе важнее.

Григорий Гридин

Да глупее ничего и придумать нельзя, как поставить такой ультиматум. Вот вы сами, могли бы вы отказаться от своей матери? . Вы его хотите просто порвать на части. А в результате вы получите невростеника, который сопьётся или вообще вас бросит. Если хотите хорошей крепкой семьи, то надо искать компромисс с его родителями. Ну не звери они же в конце концов и плохохо желать своим детям ни когда не будут. Можно просто её спокойно слушать, а делать всё по своему и стараться жить от них подальше.

Жора

Насколько я поняла-вы оба мусульмане? А если нет, то бегите от него как можно дальше. На фига Вам маменькин сынок? Найдёте настоящего мужчину, который не будет за мамину юбку держаться.

Стиночка Ахмедуллаева

Из прошлого вопроса я поняла, что у Вас проблемы с го родителями. Вам стоит с его матерью поговорить вдвоем, объяснить ей, что слишком большой интерес она проявляет к Вашей семье и из-за этого семья страдает.
А вообще если бы была его мать мудрой женщиной, ограничила бы свой интерес.
Моя мать до сих пор винит свою мать, что та разрушила её брак с моим отцом, мать бывшего мужа нагло вмешивалась в нашу жизнь, отчасти это тоже стало причиной развода.
В Вашем случае либо прийти к компромиссу, либо...

Сюлейман

Если он Вам дорог, делайте всё с точностью наоборот: ожидаете прихода свекрови - начинайте бурные приготовления, а его пошлите в магазин за тортиком или чего там она у вас любит, и пусть он обязательно будет в курсе, что это Вы его любимую мамочку в гости ждёте. А как мамочка придёт, с Вашей стороны прямо с порога - объятия, расспросы о самочувствии и настроении, мужа сразу заставьте помочь её снять верхнюю одежду, ну, и за столом поухаживайте за ней, и на все её советы с признательностью поддакивайте. Вот именно таким образом покажите ей, что в своём доме Вы хозяйка, пусть она во время Вашего щебетания и минуты не улучит, чтобы упрек какой-нибудь вставить. Она то, может, как женщина женщину поймёт, что всё это не всегда от чистого сердца идёт, а муж - никогда в жизни) мужчины, они только то, что на поверхности видят. А увидит он, что Вы его маму цените и любите, а в своей мамочке, если та за старое возьмется, увидит, наконец, придирчивую и немправедливую особу.

Олег Сапожников

Жить с ним, но без его мамы .Минимум общения. Вплоть .что уехать в другой город, о чем я очень жалею, что во время этого не сделали.

Сергей Рожнов

а помириться с его матерью совсем нет вариантов?

Русланчег Минажетдинов

как то все запутано) но самое главное глупо ставить перед выбором мать и жена, вы б кого выбрали сами то а? а чтоб не лез никто перезжайте подальше вот и выход

Сергей Овчеренко

Ну выбор ставить не нужно перед ним.

Если вы живете со свекровью, живите отдельно, не можете, смиритесь и на ее замечания молчите, игнорируйте. Вам спокойней будет. А время придет ей это надоесть.