Эмма Шлотгауэр

Ребёнку 3 года 8 месяцев, ходит в туалет по маленькому и по большому. В последнее время начал писать в штаны. Что делать?

Жа
Жанна

холод, испуг, заигрался, рассеянность

Настёна Пасхина

Проверьте, не замерз ли он, то есть не застудился ли? Может это быть, а еще может, ему не хватает вашего внимания.

Олег

Такое бывает из-за стрессов у ребенка. У меня снова начал писать в штаны, когда в больницу попал.
Ну или как вариант - постоянно мерзнет..

Ин
Индира

Мог где-то посидеть на холодном полу и застудить мочевой пузырь, когда то я своего сына поила от этого травкой, которая называлась "медвежьи ушки", (потом оказалось, что это лист брусничника) .

Fe
Fedya

К хорошему доктору. Или подстыл, или психологическое.