Марина Тулина

Может ли разрушиться моя ж-бетонная стена, несущая, если на неё повесили полки в 4 ряда. При этом же конечно, всю её просвер

В дальнейшем на полках будут храниться запасы-припасы на зиму.... Стена 4 метра, 4 ряда, и всякая рухлядь.... Пппц (((

забыла написать, что полки установлены в подъезде, соседи отгородили проем, между лифтом, и нашей стеной. По всей длине, навесили полки. И собираются хранить, банки с запасами.... Длина стены-4 метра, дюпел-100мм, больше 30 штук....

так что, это не мое женское решение....

Валерий Кан

Не разрушится !!!

Евгения Ванькаева

Смотря какая стена! ? Если несущая, обычно они не тоньше 160мм. , то выдержит стопудова. Пару сотен кило можете смело навесить.

Екатерина

ОНА нагрузку от перкрытия и стен несет, с чего ей от полок разрушаться ))

Но чем столько дырок сверлить, не проще шкаф для припасов сделать - все таки эстетичнее и полки не обвалятся ))

Алена Алена

В теории-нет. На практике-вряд ли 🙂. Купите стеллаж: ) Удачи!

Екатерина Черепашкина

если пост держите - то всё нормально будет

Гайшута Сабитова

Со стеной ничего не будет! Так как внутри неё железный профиль. Если Вы конечно в ней, во всей проделаете дырок через каждые 2 см, то максимум, что может произойти, так это осыпание части бетона из которого сделана стена.