Т*
Татьяна ***

Не вредно ли заниматься растяжением мышц (йога) на следующий день после силовой тренировки?

Ирина

Не вредно. Но учти, что при этом время восстановление мышц замедлится.

Андрей Паршин

Полезно даже. Для пущего восстановления после силовухи.

Арнольд

Лучше это делать после тренировки! Все профи растягиваются, это способствует восстановлению, укреплению связок и сухожилий.

Елена Липатникова

Растяжение мышц способствует более быстрому восстановлению. И вообще, спортсмен, который регулярно растягивается, в целом, сильнее спортсмена, который не растягивается.