Гульнара Бекишева

Может ли наступить суперкомпенсация в мышцах на следующий день после тренировки?)

пример: Если вчера покачался, а сегодня утром вижу увеличение мышцы на пару или более мм. это суперкомпенсация, или вздутая мышца, которая вскоре сдуется?

Сайгид

Да сдуется, потому что после 1 тренировки идет только закрепление мышц, а уже как будешь качаться месяц или 2... то заметишь разницу.. . В мышцах: ) Качайся каждый день:)

Анастасия Балыбина

да
если потренировать мышцу в одном подходе с легким весом не напрягаясь особенно

Люда Паничкина

После 1 тренировки результатов-НОЛЬ. Качайся каждый день и тренируйся тренируйся тренируйся. Главное-идти к своей цели!