Анастасия Клименко

как поймать бухгалтера за кражу ден. ср-в

Мы на предприятии заметили, что наш бухгалтер списывает денежные средства со счета без ведома руководства. как можно разоблачить бухгалтера

Алёна

В налоговую настучать.. . Перечисление денежных средств неизвестно кому - незаконное уменьшение налогооблагаемой базы - устроют встречную проверку, все вскроется. Контора ваша обанкротится, - окажетесь на улице