Светлана

Срочно нужна консультация юриста по трудовому праву, заранее признательна за помощь

Уволена 02.01.2013г. Документы об увольнении (для подписания всех приказов, заявления по собственному желанию) получила на днях. Подскажите, могу ли я не подписывать документы, и как могу защитить свои права? В трудовой уже стоит число увольнения (02.01.13)печать и подпись директора.

Вл
Владимир

Не совсем ясно в чем выражается нарушения Ваших прав ( заявление по собственному желанию) ?
- Обращение в территориальный отдел трудовой инспекции
- В судебном порядке срок 3 месяца