Юлия Андреевна

Почему получилась кривая шарлотка?

Девушки, испекла в мультиварке шарлотку. Все по рецепту. А она получилась кривая и вообще какая-то чудная. Раньше пекла пироги, и они получались хорошие. На вкус нормальная. Почему так получилось?

G!
Gunner !!!

перепад температуры

Анна Касаткина

Потому что выпечка в мультиварке не такая вкусная как в духовке! без корочки, ее надо было переворачивать, а это неудобно делать ((На крайняк ее надо было подержать еще мин 15 в мультиварке, не сразу доставать, а Вы ее быстренько достали (это видно по серединке, которая у Вас моментально "осела")(((

Мадина Мырзахметова

Может, много раз открывала духовку во время выпекания? Тесто нежное, очень чувствительно к перепаду температур.
Может, много разрыхлителя...

Георгий

Главное - вкусная! А вообще, скажите - дизайнерская фишка))))

Анна Соколова

У вас она не пропеклась, а бока зажарились, просто неудачный рецепт для мульти, выберите другой рецепт