Алишер Назаров

Какой из отпугивателей кротов купить? Хотелось бы чтобы, кончно отпугивал вообще "все живое"!

Какой из отпугмвателей кротов заказать: http://www.otpugiwateli.ru/ Может у кого есть уже опыт использования? И насколько вообще эффективно по опыту?

🙂 Кобра - не вариант: сам потом туда не сунусь, вдруг ей кротов мало покажется!

Альберт

вдоль забора на даче сажал какой - то цветок специально от кротов, не поверишь, но помог, я был в шоке, правда не помнь как называется. Можно вертушки как еже упоминалось, я делаю проще вбиваю железный штырь в землю и одеваю сверху обычную пустую жестяную банку из под колы. Когда банка шевелится из-за ветка, её колебания проходят по штырю, а тот в свою очередь передаёт звук в землю, кротов это очень раздражает и они уходят с этой территории, то же неплохо помогает)) ) заведи кошек)))

Хакика Суриева

А вы не пробовали немного примитивный способ - вертушки? Только не из пластиковых бутылок как некоторые советуют.

Роман Петухов

кобра очковая, никто из живых близко не подойдёт!!!