Vladimir Vishnevsky

через сколько дней вернется слух во время лечения отита? лечу 3 дня уже антибиотиками, капли в уши, в нос. ухо не слышит

это всё выписал врач!

Геннадий Ветров

может и вообще не вернуться

Арсен Ерижоков

А в поликлинику не пробывали обратиться. Я всю жизнь болею ушами. З операци, 2 неудачно. Сейчас капаю Отофу уже 10 й день пока не помогает. Но обычно через 2 недели прихходит в норму.