Олег Балакин

а Вам удалось стать высокодуховным человеком и преодолеть своих демонов души и плоти? каким образом удалось?

На
Настя

Думаю дело в чае:)

Александр Балаев

Стать - удалось. Но этих, их ещё больше стало. Вон, один и сейчас язык кажет, за телевизором прячется.... пойду стукну его молотком.

Эрадж

Посвяти себя служению Богу!

Геннадий Ветров

Пчелы наконец то были правильными)

Сергей

Ни в коей мере. Да и зачем? Образования у меня уж точно больше, чем у вас. А слово "высокуодуховный"в нашей среде -- презрительное.

На
Надюшка

Вот, иногда думаешь, то ли их погладить, то ли жалить.

Настя Шмелева

Конечно, я как и Ельцин утопил их в водке