Ру
Руслан

Чем нужно заниматься чтоб уметь стоять на руках ? Или просто быть гибким

Марина Матвеева

Акробатика.

Анна Фролова

Йогой, пробуйте вставать возле стены (спиной к стене) . очень развивает координацию. я именно так научился. потом потихоньку отходите от стены. занимался около месяца и уже всю квартиру мог обойти на руках 🙂. Йогой тогда не занимался. сейчас занимаюсь могу сказать что очень полезно! 🙂