Га
Галина

можно ли стоять на руках если

У меня есть внутричерепное давление? А то занимаюсь стойкой с марта, а что то сейчас услышала что типо нельзя

Антон Мазухин

противопоказано в связи с тем что когда человек стоит вниз головой кровь поступает в голову . вообще после этого в головной мозг поступает большое количество крови и это ведет к кровоизлиянию, это грозит опасными последствиями. а вам нельзя этим заниматься потому что большое кол-во крови в черепе повышает внутричерепное давление

Динара

ТИПО так.