Алексей Кондрашов

Помогите с выбором отеля в Шарм Эль Шейха. Во второй половине мая. Интересует 5* и живым рифом. Заранее спасибо за ответ

Ал
Алсу

Тиран Исланд. Хороший отель 4+. Почти на берегу 200 метров от прибрежной зоны. Риф супер свозили всех туристов к нам. Выберали год по отзывам. И действительно отель супер и очень красивый. Заточен под англичан. Возможно он уже стал 5.

Анна Самохина

Reef Oasis Blue Bay 5*. Лучший риф на побережье.
Tiran Island - это хреномуть для нищих, детка.

Ксения Лучкова

Ну и " Домина" конечно!

Елена Емельянова

Вот Вам посоветовали Тиран Исланд-Это 2-я линия. А на 1-й линии-Мелия Синай5*-средненькая пятерка и Мелия Шарм-пятерка по-новее и по-лучше. Возле этих отелей самый роскошный риф в Шарме и понтон короткий. Но и глубина большая. Есть свой наполеон. И плавать можно, как в сторону ,,БАРОНА,,, так и в сторону дикого пляжа