Андрей Захаров

Подписала заявление о приеме на работу, проработав день, поняла что лохотрон а не кантора. Как забрать трудовую книгу?

Владимир

не совсем ясен вопрос - как можно врюхаться в лохотрон да еще и сдать туда "трудовую"...

Луиза

Прийди и прямо скажи мол я не вижу себя в этой компании, ну не мое и все - силой держать тебя никто не имеет права... Заявление на стол и дело в шляпе...

Анна

напиши заявление по собственному желанию. Если подпишут сразу, то трудовую обязаны выдать незамедлительно.