Кристиночка

так случилось что мой сын проживает с отцом в другом городе

ему 11 лет. очень часто отец садит его на автобус одного поздно вечером и отправляет в другой город к бабушке .он прибывает под утро домой (часа в 4 утра) иногда его никто не встречает. можно ли отца привлеч к ответственности или лишить р. прав?

и как такие инцеденты можно доказать?

Ли
Лидия

Напишите заявление в органы опеки.

На
Наталья

А вы кукушка! Как можно ребенка бросить на такого папашу???

Катя Попова

Пусть ребенка заберут более ответственные родственники. Ребенок еще маленьки для таких путешествий.

Ал
Александр

Вам "инцеденты" нужны а не ребенок.

Правила перевозки пассажиров и багажа в междугородних автобусах.
п. 75 За проезд детей в возрасте старше 10 лет плата взимается по полному тарифу.

РЖД Правила пассажирских перевозок
Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых,