Эдвард Гладкий

вопросы ПДД с ответами в картинках

День добрый возможно кто нибудь видел на каком либо сайте пак вопросов пдд с ответами в картинках что то типа этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], чтобы можно было с телефона на экзамене открыть интересующий вопрос и посмотреть ответ)

забыл сказать, гаишник будет сидеть просто для вида, сможешь списать, валяй, не сможешь, значит не судьба.

ребята, я не интересуюсь у вас как списать и где там камеры, если я задал данный вопрос, значит видимо есть возможность списать, ибо экзамен будет проводиться в деревне, и не о каких камерах там и не слышали, а насчет выучить, до экзамена уже просто не успеваю, а после экзамена еще будет 3 месяца до получения прав чтобы все выучить.

Павел Тужилкин

Отнесись к этому серьезно и с полной ответственностью, за этим стоит..., самое дорогое в жизни это глупость потому что за нее мы платим самую высокую цену - ЖИЗНЬ!

Алексей Бученков

ага, в гибдд на экзамене слепые дурачки сидят

Татьяна Надина

Дурик, там ещё камера наблюдения ёсть.

Татьяна Юдакова

Как ты можешь списывать? Во-первых, экзамен проводится на компьютере автоматически, во-вторых, время ограничено.

Артём Снетков

Проще ПДД выучить. Решай билеты на сайте гаи. ру или автораша, недели через 2, после непрерывных тренировок, будешь на автомате отвечать

Сергей Синьков

и быть выгнанным с экзамена и отправлен на перездачу

Александр Старушенко

проблематично списать будет