Olga Basarigina

Оформлена как индивидуальный предприниматель. Хотим расширить бизнес

Скажите, насколько увеличатся налоги? имеем магазин-кафе. Хотим приобрести ещё парикмахерскую.

Анастасия

Ориентировочно: . Пропорционально, насколько больше выручка настолько больше налогов

ОК
Олеся Кряжкова

Смотря какой формой деятельностью будете заниматься. Общеустановленной формой или упрощенной формой.

Павлихин

Вопроса, однако. А вы точно предприниматель?..