Рашид Алиев

Чем шлыкает кошка? похоже на кал но там есть шерсть, и шлыканула она прямо в миску, а потом уже и на пол

Павел Сметанин

Это та шерсть которая попадает к ней в организм, организм его неперетравляет и отправляет наружу другим путем, все природно боятся нечего

Людмила Симакова

Это шерсть, которую кошка слизывает. Купите в зоомагазине пасту Maltsoft, она помогает растворять шерсть и выводить естественным путем.

Юля Макарова

Это какое то новое слово шлыкает? Всё нормально, так у кошек выходит шерсть из желудка, которая туда попадает при вылизывании.

Джахонгир Юлдашев

в зоомагазине есть специальные таблетки для отхаркивания шерсти