Максим Гераскин

Религия мешает развиваться . Религия делает народ тупым . Если мне не верите почитайте мой другие вопросы и ответы

Религия помогает делать народ тупым, жить в страхе, и управлять как угодно .

Денис Петрунин

Опиум для народа? Если вам мешает- не замечайте ее, но будьте терпимы. Может кто-то уже все обдумал, все придумал и пришел к религии. Священники не ловят никого на улице и не тащат в храм. Занимайтесь тем, что Вам ближе.

Вадик Королев

Религия позволяет контролировать тупое невежественное быдло. А это не плохо.

Артур С

Религия помогает управлять тупой порочной массой быдла. В этом её главная роль. Бога нет, но толпа должна жить в страхе Божьем.

Илмидин Маматов

Религия как время делает умного умным а тупого тупым. Отвечай за себя и не суди других.

Анастасия Авдеева

Отличный лай звонкий, только караван как шел до вас так и идет.

Серега Храмов

ВСе-для человека. В конце-концов.. И религия-для этого

Дмитрий Лабзин

Не верю, мне не мешает. я верю себе больше!