Юлия

здравствуйте. у меня сейчас идёт суд. по предоставлению мне жилья по спец найму. в списке как сирота стою.

могут ли меня выписать из этого списка . т. к я вписана в договор приватизации дома от1998г. своего опекуна т. е. тёти. по этим документам дом числиться под №24 кв. 2 по моему паспотру дом №10 кв. 1 т. к. дом был переннумерован.

Юлия

Вы пишите, не побоюсь этого слова, БРЕД. Почитайте что вообще вы написали! Это понять невозможно. Единственно что скажу, если у вас есть собственность, Вам ничего не дадут.