Ан
Анастасия

Блин, фух, меня аж чуть кондратий не хватил! У моей девушки была задержка аж на неделю, думал что залатела!!! ((

Седня только началось!!! Обощлось! (((

А от чего вообще бывают задержки, и сколько они по времени!???

Геннадий Орлов

в следующий раз будешь умнее, предохраняйся! А задержки могут быть по разным причинам: стрессы, гормональный сбой, зараза какая-нибудь.. ну и, конечно, беременность

Марина Смирнова

Предохраняться не пробовали?

Павел Мольков

Трус! любишь кататься люби и саночки возить.

Евгений Силькевич

Самое время по 50.