Vip

Подскажите какие нибудь игры, тренажеры для закрепления знаний английских времен, хотя бы группы Simple

Св
Светлана

На андроиде классное приложение есть - "полиглот" называется. В нем пошагово надо предложения строить. Вроде и не особо грузное и потихоньку начинаешь на автомате запоминать порядок построения слов на инглише

На
Наталья

LinguaLeo. Бесплатно и занимательно.