Ольга Барышникова

Скажите где лучше и дешевле отдыхать "Коктебель"или "Гурзуфе" пояснитье почему!!!

надо срочно определиться !!!А я кроме Алушты не где не была!!! помогите плиз!!! Может какой другой город главное не дорогой!!!!))) и хорошии....

Зоя Семенова

Коктебель мне показался сереньким- трасса проходит прямо по поселку- так что сами понимаете. . к морю только через нее... В Гурзуфе мне понравилось больше - в плане того что можно на общественном транспорте ездить по всему побережью от Алушты до Алупки.. - все сами проехали и посмотрели минуя турфирмы.. Что касается дешевле то.. . всегда и везде можно найти по карману- если не прибегать к услугам посредников.. А вообще в последнее время меня устраивает Судак - для меня это и цена и качество.. соотвествующее...

Марина Юдина

В Коктебеле не дорого, но мне там не очень понравилось.. . В Гурзуфе не была. Очень классно в Судаке, но накладно...